slider-1

Зеркальные двери-купе

slider-2

Зеркальные двери прекрасно смотрятся в спальне

slider-3

Чередование зеркальных и глухих дверей

Наша історія

Ми компанія молодих фахівців у галузі проектування та виготовлення розсувних дверей. Якось ми об'єдналися в ідеї створити для клієнтів хороший сервіс і при цьому забезпечити низьку вартість продукту. Почали вивчати, що можна покращити у сервісі, зробити максимально зручним для клієнта, залишаючись у низькій ціновій категорії. На сьогоднішній день все над чим ми працювали увінчалося успіхом. Підтвердженням цього є задоволені клієнти, які продовжують рекомендувати нас своїм друзям.

Відгуки наших клієнтів

Чому клієнти обирають нас?

Ми робимо недорого

Ми вже давно займаємося розсувними дверима і знаємо як зробити якісно і при цьому недорого.

Ми робимо якісно

Ми за умовчанням ставимо ролики гарної якості, щоб система могла служити довго.

Ми робимо швидко

Двері-купе із заповненням: дзеркало, ламінована ДСП - 2-5 днів
Двері-купе із заповненням: піскострум, фотопринт, лакобель - 10 днів

Історія розвитку

Мене звуть Олександр, я засновник компанії «DveriKupe™». Тут усі основні події, які відбувалися зі мною, починаючи з 2000-го року і по теперішній час. До 2014 року я жив у Луганську, після середини 2014 року це вже події у місті Києві. Все відбувалося приблизно так:

2000 р. - Організував та запустив невелике виробництво корпусних меблів на замовлення у місті Луганську. У орендованому приміщенні бригада з трьох осіб займалася збиранням меблів, я ж взяв на себе завдання шукати клієнтів.

2001 р. - Я орендував невелику виставкову площу в торговому центрі. Замовлення почали зростати.

2002 р. - Ура, я підприємець, у якого дві бригади досвідчених майстрів-меблярів.

2004 р. - Ми зрозуміли, що у нас чудово виходить робити шафи-купе. Зробили кілька виставкових зразків із дверима-купе. Пішли перші замовлення за рекомендацією. Цього року перше серйозне вкладення, купівля двох верстатів: кромкооблицювального та форматно-розкроювального. Це вже рівень!

2005 р. – У нашому колективі з'явилася дівчина дизайнер меблів. Мої обов'язки звелися до обліку фінансів та контролю якості продукції, що випускається.

2006 р. - Ростем. Тепер у нас з'явився офіс та назва компанії «Стильна Шафа». Нас десятеро — я власник, 1 менеджер, 6 майстрів та 2 дизайнери. Стаціонарно в офісі була тільки менеджер, дизайнери працювали на виїзді у клієнтів.

2007 р. - Відкрили напрямок художній розпис фасадів для шаф-купе.

2008 р. - Дуже вдалий рік. Завдяки налагоджено працюючій системі, у мене з'явився вільний час для розвитку. Почав приділяти час семінарам, вебінрам та читанню літератури з бізнесу та маркетингу.

2009 р. - Прийшло розуміння, що на сьогоднішній день, сервіс та ставлення до клієнта є найважливішим у нашій роботі. Зібрав усю команду та позначив новий напрямок. Проаналізував усі точки контакту з клієнтами, оцінив їх за 10-ти бальною шкалою та почав дивитися, що можна покращити.

2010 р. - На меблевому ринку вирвалися вперед компанії, що займаються серійними дешевими шафами-купе. Ми вирішили продовжувати працювати в сегменті індивідуальних меблів, що виготовляються на замовлення.

2011 - 2013 р. - Період стабільності.

2014 р. - Перша половина року - повна невизначеність. У середині літа люди почали масово залишати місто Луганськ. Ми з сім'єю вирішили їхати до Києва.

2014 р. - Потрібно кілька місяців, щоб зрозуміти, що ми в Києві надовго. Потрібно починати все наново. Я влаштувався працювати в компанію з продажу меблевої фурнітури. Приймав замовлення виготовлення розсувних дверей для шаф-купе. Побачив, як велика компанія нехтує клієнтом та як не якісно організований сервіс. Спробував внести свої пропозиції щодо покращення ситуації, але побачив незацікавленість керівництва. Розчарування змінилося на радість, коли я зрозумів, що це хороша можливість організувати свою справу і налаштувати хороший сервіс для клієнтів.

2014 р. - До кінця року до мене приєднався бізнес партнер, який розділив мої ідеї та цілі. У розпал меблевого сезону (грудень) створено і запущено сайт dverikupe.com.ua, точніше його «пілотна» версія. З перших замовлень стало зрозуміло, що створений мною сервіс дуже зручний для клієнтів. Посипалися позитивні відгуки, і кількість замовлень почала збільшуватися. Це дозволило піти з роботи в меблевій компанії та повністю зануритися у власну справу.

2015 р. - Продовжив роботу над покращенням сайту. З компаньйоном вирішили зайняти сегмент недорогих дверей-купе, максимально здешевити процеси і зробити двері для клієнтів дешевшими, ніж у конкурентів. Мій досвід роботи з виробництвом дверей-купе дозволив мені продумати до дрібниць комплектацію, за якої буде недорога вартість. Завдання було робити двері, які виглядають дорого, а коштують дешево.

Довелося відмовитися від стаціонарного виставкового залу та деяких інших опцій, які збільшують щомісячні витрати та збільшують собівартість продукції, що випускається. Обмежилися одним менеджером прийому заявок.

2015 р. - Знайшли відмінного постачальника комплектуючих.

2016 р. - Перший негативний відгук. Навантаження на менеджера збільшилося, і стався перший збій у роботі. Замовнику привезли двері не того розміру. У процесі розгляду з'ясувалося, що менеджер переплутала записи доставки дверей. Перед клієнтом ми перепросили, подякували за терпіння і все виправили за свій рахунок. Настав час продумати систему, яка працюватиме без збоїв.

2017 р. - Кількість замовлень зростає. Клієнти радять нас своїм знайомим. На пошту постійно надходять добрі відгуки про нашу роботу. Наша менеджер Юля сказала: «На попередній роботі я завжди чула лише негатив від клієнтів, а на цій роботі я завжди чую лише позитив і мені весь час дякують задоволені клієнти. Мені дуже подобається тут працювати ... »

2018 р. - Відразу після Нового Року запущено процес реєстрації власної торгової марки.

Зараз ми доставляємо двері-купе клієнтам по всій Україні прямо з виробництва, але найближчі наші плани – це відкривати представництва в містах «мільйонниках» нашої країни, щоб бути ближчими до клієнтів.

2018 р. - Сталося непорозуміння менеджера та клієнта, що призвело до конфліктної ситуації. Замовнику доставили двері-купе не того розміру, на який він очікував. Виявилося, що клієнту був важливий розмір самих дверей, а не розмір отвору. До цього наша система була налаштована на прийом замовлень відштовхуючись від розміру отвору. Ми переробили двері власним коштом. А цей урок пішов на користь. Завдяки чому ми покращили бланк замовлення, включивши до нього параметри готових дверей.

2019 р. - Відкрито філію в Одесі. Наразі мешканці Одеси та одеської області можуть скористатися нашим сервісом у себе в регіоні. Доставка дверей-купе буде вироблятися безпосередньо з виробництва.

2020 р. – закінчено процес реєстрації Торгової Марки. Ми маємо можливість зареєструвати доменне ім'я національного рівня dverikupe.UA

2020-2022 р. – Карантин. Бізнес вступив у новий етап. Багато галузей повністю зупинилися і немає можливості виробляти продукцію чи надавати послуги. Наша компанія спочатку була орієнтована на роботу у віддаленому режимі, тому ми продовжуємо працювати і доставляти продукцію.

Що буде далі – покаже час...

Наша команда

Олександр

Олександр

DveriKupe

Засновник та керуючий партнер проекту DveriKupe.

Данило

Данило

Web

Техпідтримка сайту та автоматизація систем продажу.

Юля

Юля

Call-center

Менеджер прийому заявок на виготовлення дверей-купе.

Юра

Юра

Монтаж

Фахівець із монтажу розсувних дверей-купе.

 

 • Получилось очень хорошо. Спасибо большое.

  Евгений, Вышгород
 • Спасибо, двери уже даже установили, все подошло, буду заказывать еще у вас, качество понравилось. Супер. Хороших вам заказов!!!

  Без имени, Киев
 • Спасибо. Все прекрасно стало в проем.

  Андрей Малицкий, Киев
 • За труд прекрасный и уменье, Хотим спасибо вам сказать За то, что вам в обыкновенье, Поклон вам низкий передать За то, что вы свою работу Чудесно выполнить смогли, Что делали её в охоту И до конца все довели! За качество спасибо скажем, За четкость с ясностью во всем, О вас мы всем друзьям расскажем, Чтоб шли заказы день за днем! Вы как работники — бесценны! Таких как вы — найдешь едва, Умны, добры, совсем не ленны, Умений в вас — ну просто тьма, И всё, за что вы ни возьметесь, Выходит качественно, в срок, От нас в стихах примите почесть За замечательный итог! Спасибо, милые, большое, Что вы порадовали нас!

  Светлана, Боярка
 • Огромная благодарность команде! От приема заказа до установки - все четко, отлажено, качественно. Спасибо Юлечке за терпение и отзывчивость, ребятам доставки - за пунктуальность. Спасибо Александру за професиональный монтаж и невероятную доброжелательность. Заказывала зеркальные двери с рисунком из пескоструя в прихожую. Классно получилось! Если хотите положительного результата и хорошего настроения - рекомендую!

  Елена Колесник, Киев, ул. Зверинецкая
 • Юлечка, спасибо вам большое за вашу точность, профессионализм и красоту🌹🌹🌹🌹🌹 Получили двери Новой Почтой, все было хорошо упаковано никаких проблем.

  Евгения, Курахово (Донецкая обл.)
 • Спасибо за дверки. Они прекрасны! Все сделано в срок. Довольна вашим сервисом, мои ожидания оправдались!!! Спасибо!

  Елена К., Киев, ул. Е. Чавдар
 • Всё супер. И изготовление и доставка! Огромное спасибо!

  Александр К., Киев
 • Спасибо)

  Алексей Незнанов, Киев, Софиевская Борщаговка
 • Двери купе получились супер. Спасибо фирме и Юлии. Размер 2650х700 поместились в грузовой лифт, но только с открытием маленькой неподвижной секции. Как ее открыть есть в интернете. В ютубе есть видео.

  Василий, Киев
 • Заказали на сайте двери, с нами сразу связались для уточнения заказа, помогли в выборе дверей с фотопечатью. Двери изготовили в срок, привезли хорошо упакованными, качество-цена дверей, остались очень довольны. В живую двери смотрятся ещё круче чем на фото. Монтировали с мужем вдвоем. Спасибо ребята! Буду советовать вас друзьям и знакомым.

  Елена, Ворзель
 • Спасибо большое за двери. В компании сработали оперативно. Даже заказ приняли в выходной день и доставили раньше чем обещали. Очень порадовала толковая упаковка. Двери уже установлены. Будем надеяться, что не подведут в эксплуатации.

  Елена Жога, Киев, пр-т. Оболонский
 • Юля, мы сами установили дверь. Все классно! Большое спасибо Вам и всем кто принимал участие в изготовлении. Всех поздравляем с наступающими праздниками.

  Наталья, с. Горенка (Киевская обл.)
 • Заказали уже второй раз. Первые двери заказывали в прихожую, теперь дошла очередь до спальни. Смотрятся отлично! Те, что в прихожей мы с зеркалом заказывали, а в спальню поставили с фотопечатью. Качественно и недорого получилось. Рады, что с вами связались. Рекомендуем!

  Надежда Николаевна, Киев
 • Юля - умничка, профессионал и просто хороший Человек. Весь процесс от заказа, замеров был сделан на высшем уровне, поверьте на слово, как работнику торговли ... Доставка - му....и, ну так это так везде, и не надо катить на менеджеров, они тут не причём. С кумом занесли, с Отцом установили, всё получилось бомбически.... РЕКОМЕНДУЮ

  Денис Щербаков, Киев
 • Получились сказочно-милые двери, даже не ожидали, быстро оформили заказ, сделали в кротчайший срок, бесплатно доставили, сразу же и установили одновременно. Особо приятно,что менеджер Юлия уловила тему рисунка и терпеливо подстраивалась под мои непростые пожелания. Результат-респект, мы с мужем очень довольны. Спасибо огромное и удачи.

  Елена, Гостомель
 • Всегда приятно получать больше чем ожидаешь! Спасибо Юле за то, что помогла подобрать рисунки на двери с фотопечатью. Нам все нравиться, мы именно так себе и представляли наши двери. Все вовремя, все как обещали. И с доставкой очень удобно получилось, на подходящее время назначили. Одни положительные эмоции от работы с вами. Мы заказывали сразу четыре комплекта раздвижных дверей для шкафов купе. Будем ли мы рекомендовать вас друзьям? Однозначно «ДА»!

  Дмитрий и Лариса, Киев, ул. Симашко, 16
 • Хочу выразить огромную благодарность Александру, за установку дверей-купе и за решение проблемы с их заносом на 8 этаж! Очень приятный человек, пунктуальный и профессионал своего дела. Однозначно буду рекомендовать знакомым, так как у вас отличное соотношение цена-качество!

  Жанна Кульбич, Киево-Святошинский район, с. Святопетровское, ул. Тепличная
 • На сайте у вас все так доступно и понятно описано, что я стал немножко разбираться в тонкостях раздвижных систем. Рад что выбрал именно вас, мы с женой очень довольны.

  Юрий Ковтун, Васильков
 • Спасибо. Все подошло.

  Богдан, Киев
 • Очень выгодное предложение по цене, качественная работа, доставка до подъезда. При случае воспользуюсь с удовольствием ещё раз и рекомендую всем желающим.

  Владимир, Ирпень
 • Спасибо большое. Очень красивые двери.

  Алла, Станица Луганская
 • Доброе утро! Поставил вчера двери - подошло все просто идеально, ездит отлично, даже регулировать не пришлось! Очень хорошая работа! Спасибо! Буду советовать всем )))

  Илья, г. Рубежное, Луганская обл.
 • Дуже гарна робота, швидка та якісна. Замовила дві роздвижні системи. Привезли, підняли, змонтували без проблем та моїх переживань. Дуже вдячна менеджеру Юлі-ввічлива дівчина з якою приємно спілкуватись. Удачі вам та процвітання.

  Ольга Набок, Київ
 • Дуже гарна робота, швидка та якісна. Замовила дві роздвижні системи. Привезли, підняли, змонтували без проблем та моїх переживань. Дуже вдячна менеджеру Юлі - ввічлива дівчина з якою приємно спілкуватись. Удачі вам та процвітання.

  Ольга, Киев
 • Спасибо Вам и всем, кто участвовал в изготовлении дверей!)

  Лидия, Гостомель
 • Спасибо. Все отлично! Фотопечать на дверях очень реалистично смотрится.

  Валентина, Броварской р-н
 • Установили по вашей инструкции. Двери отлично смотрятся. Спасибо.

  Дмитрий К., Кожуховка
 • Дякуємо за двері. Вже поставили. Все сподобалося. Ввічливий персонал компанії, швидка доставка. Вдалих Вам продажів та ввічливих покупців.

  Александра Касьянова, Коцюбинское, ул. Пономарева
 • Отличная работа!!! Качество превзошло все ожидания. Всё очень ровненько и красиво. Установка произведена золотыми руками любимого мужа. Получилось безупречно!!! Рада, что нашла вас и поверила в чудо!!! Браво!!! Благодарю!!!

  Людмила Милашина, с. Софиевская Борщаговка, Киево-Святошинский р-н
 • Мне нужны были межкомнатные перегородки, и вот, нахожу ваш сайт, звоню, и через 5 дней они у меня готовы! Это просто волшебство! Менеджер Юля отлично все посчитала, посоветовала, была ангельски терпелива, когда я в 5 раз передумывала и меняла свой заказ! Спасибо большое! Красота теперь у меня, красота!

  Наталья, Киев, ул. Патриотов
 • Добрый день! Уже и установили с мужем вдвоем. Спасибо огромное! Все супер!

  Ірина, с. Вишеньки
 • Юлия, спасибо, получил ваш подарок. Мелочь, а очень приятно. Ваши двери встали отлично. Я бы даже сказал прекрасно! Спасибо вам!

  Андрей, Измаил
 • Добрый день. Хотела сказать спасибо большое, двери очень понравились, установили рабочие. Красиво и качественно. Спасибо!)

  Лилия, Киев
 • Постійно співпрацюємо з цією компанією. Недавно встановлювали нам розсувні двері в новобудові Позняки-4. Зеркальні гардеробні двері, з підлоги до стелі, висотою 270 мм стали ідеально. Користуємось більше року, ніяких проблем не замітили. Рекомендую цю компанію.

  Виталий Кинах, Киев, Позняки-4
 • Менеджер прислал сообщение о доставке на субботу в 13.00 +-2 часа. В 15.00 я сам написал что никого нету на указанное время. В общем она начала уточнять в итоге позвонил сам водитель начал "морозить" что-то типа его не пускают на территорию он не может выгрузится и это в 15.20. Скоро отгрузит и сразу к нам. В общем разберитесь с доставкой и зачем писать ерунду типа памятки покупателю если вы не можете в указанное время доставить. Ребята это фиаско так дела не делают.

  Максим Сологуб, Киев, ул. Санаторная, 18
 • Здравствуйте! Двери получились хорошо!

  Ростислав, Киев
 • Заказал раздвижные зеркальные двери-купе в гардеробную. Остался очень доволен. Отличная работа сотрудников на всех уровнях. Хороший сайт с калькулятором стоимости. Сам посчитал стоимость, позвонил , заказал, все понятно и прозрачно.  Юля всегда отвечает на звонки. Привезли  двери в день как договорились, Александр быстро и качественно произвел установку. Цена и качество приемлемые. Буду еще заказывать двери-купе в прихожую.

  Алексей Аксенов, пгт. Гостомель, ул. Бучанское шоссе, 14д
 • Замовлення отримане у оперативні терміни. Завдяки виконанню замірів згідно інструкції розміщеній на сайті, двері купе стали у дверну нішу без додаткових доопрацювань.Процес встановлення зайняв приблизно сорок хвилин. Дякую менеджеру компанії та працівникам що виконали замовлення!

  Олег Л., Баштанка (Николаевская обл.)
 • Профиль подошёл идеально.

  Александр, Киев
 • Двери хорошие, но товарищи, я два дня не могла отмыть части с пескоструя!!! Недешевое удовольствие, можно на производстве и не оставлять такой непонятночемсмываемый налет...

  Тищенко Марина, Ирпень, ул. Сковороды
 • Второй раз заказываю. Все отлично. Спасибо!

  Александр, Киев
 • Ребята, вы создали отличный сервис! Продолжайте в том же духе и у вас никогда не будет мало заказов! Рекомендую вас своим друзьям.

  Алексей Щербинин, Киев
 • Спасибо. Вы - Лучшие!!!!!!!!!!! Успехов Вам!

  Василий, Гатное (Киевская обл.)
 • Спасибо огромное за двери зеркальные для гардеробной. Заказ выполнен своевременно. Ребята работают четко от начала приема заказа до установки дверей. Двери очень хорошие да ещё и за такую приемлемую цену. Буду обязательно рекомендовать своим друзьям.

  Татьяна, Киев, ул. Ломоносова
 • Супер!!! Спасибо за работу. Все пришло быстро и без брака!!! Доставка в Торецк всего 289 грн.

  Андрей Егунов, Торецк (Донецкая обл.)
 • Юлечка, спасибо огромное за помощь. Двери получились суперские! И отдельное спасибо за бесплатную доставку, это очень приятный бонус. В общем, всем доволен и рад. Если бы вы еще продавали межкомнатные двери, то заказал бы только у вас.

  Виктор, Васильков
 • Дякуємо! Якістю повністю задоволені. І за швидку доставку теж окрема вдячність Вам. Рекомендую тепер вас сусідам.

  Виктория, Киев
 • Спасибо за профессионализм и пунктуальность. В наше время это редкость. Всё сделали в оговоренные сроки.

  Андрей, Киев
 • Заказ приняли быстро,выполнили в течение недели, установка заняла около одного часа. Все сделано качественно и согласно предоставленных размеров.

  Сергей, Киев
 • Спасибо!

  Андрей, Киев
 • Заказывал двери зеркальные в гардеробную, опередили сроки отправили все очень быстро, по новой почте, приехали целые без единой царапинки. Остался доволен, цена самая низкая из всех что встречал. Рекомендую!!!!

  Вадим, Одесса
 • Хорошее качество. Маленькие сроки изготовления. Корректное отношение и доброжелательность персонала.

  Ярослав Ленев, Ирпень
 • Двери получились очень красивые! Спасибо Вам большое!

  Юлия А., Конча Заспа
 • Щиро дякую за Вашу роботу (двері для шафи купе). Закмовлення виконано швидко, якісно і задоволений ціною. Хочу відзначити роботу Юлії - спілкування телефоном лаконічно, чітко і фахово. Буду радити працювати з Вами знайомим і друзям. З повагою, Ігор.

  Рижак Ігор, Кіровоградська обл. смт. Салькове
 • Добрый день, спасибо Юлия. Нам все подошло.

  Вячеслав, Киев
 • Очень быстро изготовили двери. Я измерялся сама, но заказывала установку. Александ очень приятный человек. Все сделал аккуратно. Пользуемся с удовольствием. Совет: четко проговаривайте временные рамки с доставкой, у меня была заминка по этой части.

  Елена З., Киев
 • Юлия, здравствуйте. Благодарю Вас и вашу фирму за хороший сервис и надёжность. Хочу отметить, что товар был надёжно упакован, за что отдельное спасибо. Возможно Вам знакомо золотое правило, которое высказал один мудрец: «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Приятно, что в наше время есть люди, которые стараются следовать этим словам. Желаю успехов вашей команде и хороших клиентов. С уважением Сергей.

  Сергей, Киев
 • Прекрасные двери, замечательная фирма, работа профессиональная и качественная. Огромное всем спасибо!

  Лидия, Киев
 • Очень благодарна компании Dverikupe, особенно Александру за профессионально выполненную работу, раздвижные двери получились прекрасные! Выполнены даже раньше, чем я рассчитывала. Благодарю!

  Яна Р., Киев. пер. Феодосиевский
 • Спасибо огромное за Вашу работу и сервис! Приятное сотрудничество с первой минуты общения по телефону (спасибо, Юлия) и до финальной установки дверей (спасибо, Александр). Качество дверей и монтажа, быстрые сроки выполнения заказа, приятное общение, профессионализм. Рекомендую всем :)

  Светлана Бондарь, Киев
 • Это поразительно, за такие смешные деньги можно купить такие классные раздвижные двери! Муж сам все установил, я рада за мужа и за сэкономленные деньги!

  Алина Духанова, Киев
 • Спасибо за двери, я доволен вашей быстрой работой, цена качество отличное, будем обращаться)

  Ярослав Форос, Киев, ул. Соломии Крушельницкой, 15А

 

ДІЗНАТИСЯ ВАРТІСТЬ ВАШИХ РОЗСУВНИХ ДВЕРЕЙ-КУПЕ

Online-калькулятор вартості прямо на сайті. Ціна актуальна!